ФАУ МО РФ
ЦСКА
(г. Севастополь)
SevCSKA.ru

Инспектор по пожарной безопасности филиала ЦСКА (г. Севастополь) Александр Терещенко стал судьёй на городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

5 из 5, всего голосов: 66
24.06.2022, 15:41:26
В Севастополе на территории спортивной базы пожарной команды Черноморского флота прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту. В 2022 году данному виду спорта исполняется 85 лет. Свое профессиональное мастерство демонстрировали пять команд из подразделений Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

В ходе проведения соревнований командам предстояло помериться силами в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подниматься по штурмовой лестнице, проявить навыки командной работы в боевом развертывании, показать уровень спортивной подготовки в пожарной эстафете.

Хорошей традицией в Главном управлении МЧС России по г. Севастополю стало приглашение ветеранов пожарно-прикладного спорта для участия в работе судейской коллегии. На протяжении нескольких лет в судействе принимает участие инспектор по пожарной безопасности филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь) [/b]Александр Сергеевич Терещенко[/b], ветеран пожарно-прикладного спорта, неоднократный победитель и призер городских и республиканских соревнований. С большим удовольствием Александр Сергеевич делится опытом участия в соревнованиях с молодым поколением пожарных-спасателей.

Все пожарные продемонстрировали хорошую подготовку, высокий уровень выносливости, сноровку, сплочённость и целеустремлённость. По итогам двухдневных соревнований, абсолютным победителем стала команда 3-й пожарно-спасательной части. Второе общекомандное место заняла 4-я пожарно-спасательная часть. Бронзовыми призёрами стали спортсмены 2-й пожарно-спасательной части. Командам были вручены кубки и памятные медали. Спортсмены-прикладники, показавшие лучшие результаты, будут включены в состав сборной команды для участия в чемпионате Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Время генерации страницы: 0.0058