ФАУ МО РФ
ЦСКА
(г. Севастополь)
SevCSKA.ru

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Масютенко – бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Мемориал Знаменских»

5 из 5, всего голосов: 25
9.06.2022, 17:10:59
В рамках проведения Недели лёгкой атлетики в Москве завершились Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских», которые входят в серию «Королева российского спорта». Турнир проходил на Северном ядре СК «Лужники». Лучшие легкоатлеты страны соревновались в беговых и прыжковых дисциплинах.

Тройка лидеров в беге на 400 метров оказалась такой же, как и на командном чемпионате в Сочи в конце мая. Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь, мастер спорта по лёгкой атлетике Александр Масютенко завоевал бронзовую награду в этом виде программы с новым личным рекордом 46,07 секунды.

Победителем стал ещё один спортсмен ЦСКА – серебряный призёр чемпионата России Савелий Савлуков, представляющий Краснодарский и Алтайский края. Он пробежал дистанцию за 45,18 секунды. Второе место занял Максим Федяев (Московская, Курская области) с результатом 45,78 секунды.

– В Лужниках я прежде никогда не выступал. Организация – на высшем уровне. С погодой повезло, температура воздуха была идеальной для проведения соревнований. Благодаря тому, что сильнейшие бежали в одном забеге, многим удалось поставить личные рекорды, – рассказал пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь Александр Масютенко.

Время генерации страницы: 0.008