В СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ ЦСКА ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛИ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ
1.06.2026, 12:01:35Сегодня, 1 июня, в филиале ЦСКА (г. Севастополь) и спортивном центре (г. Геленджик) провели торжественные мероприятия по случаю начала летнего периода обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации.
На территории спортивной базы в/г 236 в Севастополе состоялось торжественное построение гражданского персонала филиала и ветеранов спорта ЦСКА с поднятием Государственного флага Российской Федерации. На мероприятии были подведены итоги прошедшего периода обучения и поставлены задачи на предстоящие полгода.
Торжественная линейка состоялась и в структурном подразделении филиала – спортивном центре (г. Геленджик).
Время генерации страницы: 0.0098






